среда, 4 апреля 2018 г.

Скрап-задание - Бутылочки

Здравствуйте, дорогие читатели!
В этот раз мы решили сделать героями задания бутылочки!
Какие они бывают?!
От духов, от лекарств, вазочки, баночки,  минибутылочки (например для шадоубокса), настоящие оригинальные бутылки (например от шампанского, пива, рома и тд) или даже детские бутылочки....
Мы абсолютно не ограничиваем вашу фантазию в данном вопросе, кроме одого момета. они должны быть объемными (например не подойдет изображение/фото бутылочки или бумажный силуэт бутылочки).
Ваши бутылочки принимаем до 5 мая!


Вдохновение от нашей ДК:

Алена (Venicianka)
Я сделала игольницу для себя любимой.
В последнее время меня тянет на краски. Баночка не стала исключением, была нещадно перемазана клеем, перепачкана поталью и залита алкогольными чернилами.
Вот такой у меня получился эксперимент.






  Легким движением и флакончик духов преобразился до неузнаваемости, на нем поселилась яркая птичка в окружении зелени. Изначально хотелось флакончик перепачкать красками и украсить цветами, но цветы оказались великоваты, а красить расхотелось. В этот момент мне попались остатки от ScrapBerry's, коллекция "The art of nature" и решение сделать все из бумаги. В ход пошли карточки и полоски бумаги, из карточки вырезана птичка, цветы и листья. К бумаге добавила сизаль, вырубку и полужемчуг. Без краски не обошлось, ей окрасила колпачок и бокавинки флакончика.



Для участия в нашем задании, Вашу работу нужно разместить отдельным постом с ссылкой на наш блог и баннером задания.
Правила нашего блога можно прочитать по ссылке
По итогам задания будет выбран ТОП  работ и победитель, который получит приз от наших спонсоров.
Ждем Ваши работы в линки!




2 комментария:

  1. Девочки,знаю,что уже опоздала.Знаю,что уже нельзя добавляться в задания.Но работу делала именно для вашего задания.Просто хотелось показать и услышать комментарий.
    https://poletfantasii.blogspot.com/2018/05/blog-post_6.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Девчонки, результаты скоро будут?)

    ОтветитьУдалить